04.06.2019 Новые транспортные карты в Тольятти

В июне 2019 г. в Тольятти начал свою работу новый оператор Автоматизированной системы учета поездок «Электронный проездной – Транспортная карта» ООО «Объединенная Транспортная Карта». Новая Транспортная Карта открывает новые возможности для пассажиров города.

Карту можно пополнить самостоятельно и дистанционно с помощью сервиса Сбербанк-онлайн, в устройствах самообслуживания Сбербанка, web-сервиса, размещенного на сайте оператора и др.). Средства будут зачислены на следующий день.

Проезд теперь можно оплатить бесконтактной картой любого банка или смартфоном с ApplePay/AndroidPay/SamsungPay.

Владелец социальной карты жителя Самарской области в билете печатается остаток неиспользованных поездок.

Cоциальная карта жителя Самарской области принимается в Тольятти, Самаре, Жигулевске и Самарской области, где действует система АСУП «Электронный проездной – Транспортная карта».

Владельцы транспортной карты Тольятти платят за проезд в автобусе, троллейбусе на 3 рубля меньше обычной стоимости – не 28 рублей, а 25 рублей. Также действует общегражданская карта на месяц без лимита поездок стоимостью 1500 рублей, карта учащегося стоимостью 600 рублей и студенческая карта стоимостью 840 рублей. Льготная карта позволяет совершить 90 поездок в месяц за 270 рублей.

Новую транспортную карту можно получить бесплатно в офисе оператора при предъявлении старой действующей карты. Оплатить проезд новой картой возможно уже с 1 июня 2019г. при условии ее пополнения.

Карта нового оператора ООО «Объединенная Транспортная Карта» — надежный и легкий в использовании платежный инструмент. Она легко пополняется с мобильных устройств. А главное – экономит бюджет.